Олеся Баринова

если бегать каждое утро по часу (далее внутри)

если бегать каждое утро по часу, при этом придерживаясь гречневой диеты, за две недели насколько можно похудеть? мой вес: 70, рост 178, мне 18 лет. уйдут ли объемы? жир с рук, ног, спины и живота? насколько будет заметен результат?

Елена Коптелова

Ну как тебе сказать при твоем весе врядли похудеешь на много ...если весила 90 то да а так мне кажется от силы кг на 5) попробуй )

Та
Татка

Утром бегают для здоровья. Вот вечером для похудения!
Мне так тренер говорит:)

Оксана Маевская

Если бегать каждое утро по часу, при этом придерживаясь гречневой диеты, то это хорошо, но ещё после бега нужно восстановить силы т. е в рацион нужно добавить углеводы и белки после тренировки, есть банан, творог. За две недели можно похудеть до 6-8 кг, если бегать каждый день. Объемы, жир с рук, ног, спины и живота, всё уйдёт. Бег это очень хорошо, так что дерзай: ) Удачи!

Юрий Эртелев

В какой-то мере уйдут, но точно предсказать никто не сможет. Это же зависит от того насколько вы пропотеете при беге, как много будете есть, будете ли употреблять сахар и газировку. В общем слишком много факторов.

Руслан Назаров

бегай в разные стороны