Юл
Юлия

в какие часы лучше бегать?

во сколько бегать летом (утром) , если ложусь в 2 и просыпаюсь в 12-13 часов?
во сколько бегать в школьное время (вечером) , если ложусь в полночь, а просыпаюсь в 6-7?
зарание спасибо 🙂

Гу
Гуис

Лучшее время для бега, это вторая пловина дня где-то с 16.00 до 20.00.И бегать лучше по земле, а не по асфальту, тогда меньше нагрузка на суставы. И в дали от трасс.

Фёдор Факушин

в любое, как будет удобно.
если с не привычки, то лучше начать с маленькой дистанции.

ни в ком случае не бегать через силу, перерыв и снова продолжить

Татьяна Иванова

Когда удобно! Например я не могу бегать вечером, мне проще в 6 утра, чем вечером! А вчера видела как молодой человек в 22:30 бегал, видимо ему так удобнее

Ал
Алек

Ну я бы, учитывая мою лень, делала бы так: приходила после школы, кушала и через час шла бежать. Ну а вообще, конечно, лучше бегать утром. Утром организм просыпается и готов к нагрузкам. Но никто не говорит, что вечером бегать плохо! Так что бегай как тебе удобно

Надежда Соловьёва

Я бегал кроссы по утрам - мне так было удобно.

Ксения Валерьевна

в туалет? в какие часы неважно главное не опаздывать