Байкер Саньча

Буду лучше бегать если

Я не могу долго бегать, начинаеться легкая одышка. Если я буду бегать каждый день столько сколько смогу, через месяц я смогу бегать больше за раз ??

Елена Шарова

Конечно))) Купи книгу здорового образа жизни она поможет не только в этом с:

Arsen Gevorgyan

Вообще, если ты раньше мало бегал, то конечно отдышка будет. Попробуй бегать месяц, но если через месяц отдышка все равно будет быстро появляться, то сходи к врачу и проверь сердце. Точно не помню, помойму это процедура называется ЭКГ.

Re
Renat

Если ты жиробас, то оно понятно. Надо начинать понемногу заниматься, постепенно увеличивая нагрузку, если не болит сердце и нет головокружения, то продолжай.