Людмила Малинина

Если я буду бегать, то я буду худеть?

Привет всем! Начала с сегодняшнего дня бегать на стадионе. У меня очень худые ноги, вернее у меня "прогал" во внутренней стороне бёдер. Меня это ужасно смущает. Мне 17 лет, рост 162, вес 43. Кушаю и не толстею, быстрый обмен веществ. Вот решила подкачать ноги, но боюсь, что ещё больше буду худеть.

Гасан, а без сарказма то никак, да?

Даня Криволапов

Неее, ты что. От бега люди только поправляются. Не бегай.... ЖИРУХА!!!

Федя Вася

человек спрашивает, а вы шутите. Ты не толстеешь потому что у тебя хороший обмен веществ. Поздравляю. Бегай на здоровье, но чтоб укрепить ноги хватает и других занятий