Владимир Прядкин

врачи просили худеть имею я право не худеть?

Елена Мяушкина

дело ваше. а врачи сейчас всем говорят худеть установка у них такая лечить не могут и не умеют вот и придумали про лишний вес.

Екатерина Мельникова

я думаю стоит прислушаться

Татьяна Марченко

а ты бы написал скольк весишь какой у тебя рост и возратс т тип телослржения
меня некоторые врачи для леченяи голвоной боли (арахноидит) тоже просили худеть до 50-55 кг но я их просьбу игнорировала потоум что на тот момент я весила 60 кг при росте 165 см и мне было уже 35 лет и я сама меньше 60 кг полсе 20 лет никогда не весила
поэтоум если ваш вес в пределах нормы по индексу массы тела или в предеделах вес=рост миунс 100 = то имеете полное право и не худеть

ксати про установку верно напсиано
у нас тоже лечить не знают как даже 40-50 летних женщин с нормальной массой (рост миунс 100 заставлябт скинуть еще 10 кг - мотивируя это мол сейчас атк приянто - но женщины как и я не хотят выглядеть изнеможденными воблами с морщинами и прекратившися месячным циклом - остаемся в своем весе и эту просьбу врачей игнорируем!!!!

Ол
Олег

Это только просьба

Виталий Баранецкий

имеете.... и это ваш выбор

Александр Лазарев

Если я ПОПРОШУ тебя приносить мне раз в месяц твою зарплату, то имеешь ли ты право не приносить её?

Сергей Кулинич

Просьба для вашего здоровья, эм, и зачем отрицать это? худенький в меру красивее чем жирные

Екатерина

не худейте. это Ваш организм и Ваше здоровье. если решаемые снижением веса проблемы усугубятся из-за Вашего выбора, это будут только Ваши проблемы, а не врачей.

Iren Korovina

Выбор всегда за вами, он если они просили то скорее всего не просто так подумаете о здоровье. Лишний вес может принести много вреда например
Повышенное кровяное давление. Это очень опасно, так как чревато инсультом.
Болезни печени. На печень плохо влияет увлечение жирной и сладкой пищей. Переход на овощи и фрукты поможет разгрузить печень.
Болезни позвоночника. Представьте, какую нагрузку выдерживает Ваш позвоночник!
Чем выше масса тела, тем больше вероятность болезней позвоночника.
Кроме того, многие полные женщины страдают бесплодием, так как из-за лишнего веса нарушается гормональный фон. Стоит избавиться от лишнего балласта, как гормоны начинают приходить в норму. Тогда наступает долгожданная беременность.
Атеросклероз сосудов головного мозга, и как следствие, слабоумие.

Максим Паницкий

Можете и не худеть, но возможно снижение веса благотворно повлияет на ваше здоровье.