Евгения Горлова

Что можно просить во имя Иисуса?

Виктория

Не проси того, что можешь сделать сам...

Ирина Усольцева

Всё! Но только на добро.

Ilo

Воскресение и жизнь

Машка Андрейчук

Все попрошайки у всех церквей просят во имя Иисуса Христа и это не самые бедные люди. И все церкви собирают дать с прихожан разными способами тоже ради Христа, а многие их "служители" жиреют на нищем Христе.

Виктория Смоловская

Все что во благо :"Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. "
(Послание Иакова 4:3)

Сердар

Чего не попросишь во Имя Иисуса все Аллах исполнит, только проси не сомневаясь

Олег Мягков

Всё, что не противоречит Библии:)

Елена Дудина

Мелкие дети машинки и кукол просят во имя Его.

Дима Чичила

Попроси обрез, а дальше сам...:))

Ксения Абрамова

Все, только с верой

Ирина Соболева

просить надо с верой и о том что согласно с Библией. о том в чем действительно нуждаешся

Ольга Журавлева

Никогда не проси и не унижайся -сами предложат и сами все дадут?

Андрей Кельганов

что полезно для тебя и проси через исуса Христа Богу, только не проси ни сумы ни богатства, проси мудрости, как просил Соломон, здоровье себе и родным благо просить

Ан
Андрей

Просить можно все, что не противоречит воле Бога. Иисус сказал: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» . Затем он заверил учеников: «Чего бы вы ни попросили во имя мое, я сделаю это, чтобы Отец был прославлен через Сына. Если попросите что-нибудь во имя мое, я сделаю это» . Ближе к концу той беседы он сказал: «До сих пор вы ничего не просили во имя мое. Просите — и получите, чтобы ваша радость была полной» (Иоанна 14:6, 13, 14; 16:24).