Юрчик Никитин

Иисус сказал Отец я прославил твое имя и еще прославлю. Почему Иисус так сказал, для него было важно имя?

Merym Sarybaeva

Важно донести величие Бога в доступной для понимания людей форме, такой контекст.

Мария Гнездилова

конечно важно. приятнее же когда к кому-либо обращаются по имени. а то как он поймет, что именно к нему обращаются

Сергей Nf

Если бы Иисус сказал - Иегова я прославил имя твое- я бы незамедлительно стал бы СИ Но поскольку Он этого не сказал а сказал Отец то звиняйте. Я верю что Он сказал- Я и Отец-ОДНО. А поэтому написано что Отец превознес Сына и дал Ему Имя выше ВСЯКОГО имени. И сказал -Пред Именем ИИСУСА преклоняйтесь все и небо и земля и преисподняя. И только СИ игнорируют повеление Отца о котором они кричат что Он их Бог . Вот тебе и "верные рабы"

Евгений Очагов

Для Него был важен Отец.