Артем Артёмов

Какое современное имя у Иисуса ?

Не называться же ему прошлыми именами как его звали, какое имя в настоящем ему подойдет ?!

Geroy Gs

МИХАИЛ.
ИУДЫ 9: Но даже архангел Михаил, когда спорил с Дьяволом о теле Моисея и не соглашался с ним, не посмел осудить его в оскорбительных выражениях, но сказал: «Пусть Иегова осудит тебя» .

1 ФЕССАЛОНИКИЙЦАМ 4:16: ...потому что сам Господь сойдёт с неба с призывом, с голосом архангела и с Божьей трубой, и умершие во Христе встанут первыми.

Ан
Аня

Скоро выступит для праведных дел как Михаил и тогда будут радикальные преобразования во всём мире в соответствии с его именем.

Артём Пышкин

Как придет, расскажет.

Анастасия Головина

Вы знаете его, он пришел спасти мир! Но черный дьявол стал у него на пути!

Екатерина Васина

То же, что и было. Иисус Христос.

В:
Виктория :)

У рэпперов. Не выговорищь.
Говорят: услышишь, - п... ц.
Кому-то п.... ц.
А где кайф?

Танечка Волошко

Иисус Христос, Божий Сын, Спаситель мира.