A Sh

Имя Бога Кто такой Иисус Христос

Настя Кривова

Согласно Библии, имя Бога-Иегова, Иисус Христос- его единородный Сын.

Константин

Имя Бога неизвестно, у одного Аллаха их 99. Иисус Христос -- бомж из Палестины.

Та
Татьяна

Прочитай книги Лео Таксиля. Там рассказано.
Таксиль Л. Священный вертеп. Пер. с фр. М. Политиздат 1965г. 544с. Твердый издательский переплет, Обычный формат. (Продавец: BS - Fatkin, Новосибирск. ) Цена: 100 руб. Купить *Священный вертеп* известного французского публициста Лео Таксиля, также известного по книгам *Забавная Библия* и *Забавное евангелие*, воссоздает историю христианства, вернее, его западной ветви – католицизма. Это очень своеобразная история. Ее старательно замалчивают сторонники религии. Написанная ярко, сатирически, живо, увлекательно, книга показывает, что церковные иерархи как бы являются средоточием всех пороков и грехов, против которых они выступают на словах.

Елена

Имя Бога, открытое христианам и единственно данное для спасения, - Иисус Христос.
Иисус Христос - Бог наш Яхве (Иегова) и Человек.

Вл
Владимир

Свидетели за иегову ухватились, как чёрт за душу грешную

И чем бы сумасшедшие не тешились, да лишь бы не вешались

Их папа Рассел на помойках решение искал поспешное

Им дали иегову поиграться. Вот они им быстро и утешились

Дурацкие С. И. так бедного Иегову как тузик грелку потрепали

Что из него песочек старческий посыпался совсем нечаянно

И он, их гадов уничтожил. Так эти шизики С. И. его достали

Песок остался. А С. И. через 6000 лет по новой вылезли случайно.

Иуда в христианстве наиболее грязным оскорблением слывёт.

Зато у не христиан С. И. он в заместители у иеговы точно подойдёт