Андрей Буковский

Можно ли худеть в 12?

Можно ли похудеть в 12 лет,мой рост 161 см,вес 43.Родители говорят что бы я похудела.Скажите пожалуйста.

Alena Табачникова

Лучше запишись куда нибудь!! !
Например волейбол, там точно похудеешь!
А так смотри соотношения веса с ростом и возрастом в гугле

Андрей

Хмм... я считаю, что если не страдаете ожирением, как болезнью, то худеть в 12 лет не стоит. Но можно заняться спортом) От этого хуже не будет!

Ксюнька

В твоём то возврасте худеть ваще не надо. Организм молодой просит еды и витаминов. Худеть надо примерно после 18 лет а то и позже.

Ма
Максим

Можно все можно . Колотся можно, бухать можно, на п***у три кг метала навесить .

Алишер Носиров

У тебя абсолютно нормальный вес! ! Просто занимайся спортом фигура станет поподтянутее

Умка

Мне кажется у тебя прекрасная фигура
Мне 13 лет мой рост 164 при весе 48, я пробовала сидеть недавно на диете ела бескаллорийную пищу, не ела после 6 и каждый вечер крутила по 15 мин железный обруч и качала прес. Это я делала примерно полторы недели назад вес ко мне вернулся, а плоский живот который я накачала за то время остался