Ольга

Худеть или не худеть?

Марина Кончакова

Вот в чем вопрос!

Гульнара Пронина

))))) странный вопрос.... это вы играете в гадании?

Катя Данилова

....возможно, - Н Е С Т О И Т Т Т ...

Эдик Белозеров

Здесь на Ответах прочла когда-то высказанную кем-то умную, не помню чью, мысль: "Если бы люди не были отягощены постоянным желанием похудеть, а приняли своё тело как данность, то есть они могли бы всё на свете - и не поправлялись бы"... Принятие себя - первый шаг к нормальному весу...

Алексей Юрков

Две крайности. Похудеть - можно и умереть, и от избыточного веса – тот же результат. Проще золотая середина.

Алексей Никитин

Зависит от того сколько Вы весите при Вашем росте.

Марина Стененкова

Дурочка кто тебе сказал что ты толстая? Бери второй стул и подсаживайся к нам