На
Натали

Жрать гораздо интереснее, чем худеть ?

Мила Попова

Лично мне да. Не люблю худых, сама такой очень долго была, комплексовала из-за худобы жутко. Искренне считаю, что худая женщина красивой быть не может.

Олеся Дыга

Слава Богу, мне не светит ожирения, а так поесть люблю, не в чем себе не отказываю

Рома Новиков

Нет... и ещё раз НЕТ! 😉

Вера Малышева

по крайней мере, удовольствия получаешь больше...

Венера Палашкина

насчет интереснее не знаю...) ) но вкуснее это точно! Ещё в добавок, когда готовить доставляет удовольствие... )
Можно есть вкусно, не обжираясь, в удовольствие! )
Приятного аппетита!)

Dimon Yakubov

покушал, удовлетворил голод, не покушал - нет.

Dilshod Bobodzhonov

А для кого на диетах сидеть? Чтобы людям нравиться, всего себя лишать? Да фигушки, как бы не так.