Наталья Богомолова

Для чего нужен этот сервис ответов? гораздо интереснее спросить у кого-нибудь в реальности.

мне не хватает общения, поэтому я здесь (((

введешь какой нибудь вопрос и сразу вылезет этот сайт.
автор сваливает только не в соцсеть.

нет ответы мне нравятся. всем спасибо за ответы.

Наталья Тимочкина

Сама спросила - сама ответила, так не интересно))).

Мария Рыжик

Автор, сваливайте отсюда прямо сейчас, и спрашивайте в реальности. Или сваливайте на Одноклассники, или на другую ТП-соцсеть, если Ответы не нравятся.

Дмитрий Басков

видимо нам всем не хватает общения.. . и мы - здесь.. . я же не пойду на улицу приставать с вопросами, а здесь слово за слово, глядишь и познакомились. . понравились, пообщались!

Раим Абдулкадеров

этот ресурс был задуман как поисковик.
кроме неадекватов в рв здесь бывают нормальные люди. если что-то интересует, можно воспользоваться строчкой "поиск по сайту", там много нормальных ответов на нормальные вопросы.

Евгений Андреев

вопрошать, оставаясь инкогнито))

Наталья Миронова

это ведь метот мозгового штурма в минеатюре. Собирать никого не надо и платить

Ег
Егор

чтобы тролить и делится радостью одновременно

Светлана Кузнецова

Я не всегда в реальности могу найти конкретных специалистов!

Татьяна Быкова

Если интересно, общайтесь и не задумывайтесь над вопросом - зачем и почему?
Ответы на эти вопросы очень сложно найти.

Толик Смирнов

Я здесь примерно по той же причине, но мне не хватает общения только по-русски. Правда, я не стремлюсь к общению "в реальности" — оно в подавляющем большинстве случаев разочаровывает.

Лебедева Христина

Какая ты забавная!