Мария Толокнева

для чего нужен статус в контакте ???кто на что горазд жду ответа даже самых ебанутых ответов!!!!

для чего нужен статус в контакте ???кто на что горазд жду ответа даже самых ебанутых ответов!!!! только не пешите спросить у создателя автора!!!!

Екатерина Солопанова

для того, чтобы человек сразу примерно мог представить что из себя представляет его автор

Chupa Chups

ХЗ, я им не пользуюсь!

Анна Степанова

у меня есть ...в штанах и я об этом заявляю! - вот для чего)

Айсулуу Атаканова

чтоб было где высказаться, но считаю что это не нужно.)