Джоли Drakon

За ответ даю VIP СТАТУС

Здравствуйте ребята вот тут такой вопрос сложился у меня к вам. Мой брат купил wifi TP-LINK какой конкретно не знаю но суть не в этом.. . он взял мне вай фай убрал. Захожу 192.168.1.1 там пишит пароль и логин. . А какой я не знаю можно ли както какими то программами заити? Не меняя пароль и логин???

Милька Я

Нет. Можно устроить ресет - сбросится на умолчания, admin-admin. Можно принудительно сбрость только логин\пароль.

Ан
Антон

Обычно admin / admin или admin / 1234