Анастасия Гладких

Ребята воот ответите с меня VIP статус на 30 дней

Здравствуйте хотела узнать вот купила iPhone 4S |16GB и скажите вот заряжаю нормально как следует пока разрядится и до полной зарядки в последне время начала подключать к компу когда подключаешь он же заряжатеся! И бывает закачаю что не будь на 50 минут лежит зарижается потом отсоеденяю и дальше иду по делам.. . А так батарея не портится? И батарея его от других телефонов отличается? А то делала я так на своем нокиа и батарея сдохла ((

Дарья

Не обязательно делать полный цикл зарядки-разрядки. Это рекомендуется делать нет нет! Зарядите его сейчас от сети до появления значка вилки на иконке батареи в iPhone и подержите еще 1 час. Пользуйтесь им как обычно до полной разрядки и заново через сеть до полной зарядки и еще 1 час. В следующий раз заряжайте от компьютера до полной зарядки и 1 час. Просто меняйте способ зарядки (сеть и компьютер)

Ек
Екатерина

На нокиа литий-ионная батарея LI-ION, они "устают" при зарядках разрядках со временем. На новых устройствах литий-полимерная LI-POL, им "усталость не страшна. "

Дмитрий Шалгачёв

дело не в vip.
отвечаю чисто, чтобы помочь. .
пока он новый, так баловаться не стоит. нужно несколько раз разряжать до полного выключения. так она дольше прослужит
(понимаю, что хочется его прокачать. заряжайте его от компа. когда он выключится и одновременно кидайте файлы, чтобы лишний раз его не дёргать)
у брата тоже iPhone, он делал, как и вы, но батарейка вздулась в итоге... сдал по гарантии.. .
делайте вывод.
хотя раз на раз не приходится 🙂

Роберт Роберто

ето iPhone а не дубовая нокиа ровнять нет смысла у iPhone Литий-ионный аккумулятор как правило качественный он не перемерзнет как у нокий никогда
объясняю USB 2 5 вольт 500 A
а зарядка iPhone 5 вольт 900 A
на щет износа батареи и за частого не окончания зарядки 500 A ему не вредит