Как удалить информер в браузере
1. http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/inf... Для Internet Explorer:
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
2. http://golden-b.ru/?p=371 Для Оперы:
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному
3. В Мозилле тут: Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением. Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
Интернет
на пол экрана висит реклама автоматически уберут через 30 дней или надо отправить смс стоимость не указана я отправила
Ренат Сартаев
То же самое хотел написать не успел))
Боюсь, что помочь не смогу .)
Так вас разводят на деньги, не факт что уберут. Search and Destroy Вам в помощь. Прога на русском запустить поиск, она найдет все жучки. Встает в трей, защищает комп в реальном времени. http://www.softportal.com/software-1387-spybot-search-destroy.html и живите спокойно
1. В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками – включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll.
Перезагрузите компьютер.
2. Для Оперы
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
3. Для Мозиллы
Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может
и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением. Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
Перезагрузите компьютер.
2. Для Оперы
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
3. Для Мозиллы
Смс зря отправила! Это всё специально, чтобы дененг с тебя срубить!
Перезагрузите компьютер. И все.
У меня было то же самое. Я браузер новый скачал и у меня прошло
У меня было что-то подобное, но это вирус, смс не помогло
браузер меняй, ставь оперу или мозилу
ниче менять или переустанавливать не надо надо найти где то в сервисе установленный этот информер и отключить его и все пройдет
отпишись обязательно, сколько снимут со счета, или кто позвонит..)) ) интересно узнать. Я такую шнягну переустановкой винды исправил))))))))