Интернет

в интернете вылезла реклама БЛАГОДОРИМ ЗА УСТАНОВКУ ИНФОРМЕРА для его отключения отправьте смс, как его без смс убрать?

вот вы хитрые, сначала устанавливаете а потом удалить хотите да ещё и без смс...
Alex Zart
цитата-(как его без смс убрать? )

была такая проблема месяц назад, убрать можно с помощью точки восстановления (самый простой и лёгкий способ)

для запуска мастера восстановления системы нажмите кнопку Пуск, выберите команды Все программы, Стандартные, Служебные и Восстановление системы.
Там выберите сегодняшний месяц, год, а число поставите до установки этой программы (например: программа установилась 30 числа, тогда выбираете 29 число, далее запускаете восстановить систему и всё
Ben Sim
нормальным антивирусом
М)
Максимка ))
я пробывала и смс отправлять, ответ-ошибка, пробывала и пароль сменить, вобщем на 2 день он сам исчез - что повлияло не знаю.
Vlad Astashyn
а зачем на порно сайт лазил? теперь пипец
Алеша Рочев
"В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. "

Даж заморачиваться не стал! Здесь же уже спрашивали, стоило тока в поиске ввести (я из гугла нашёл! )

А ещё! Установи OPERA или FIREFOX!
Abu Xadiyja
Братишка, если узнаешь как, поделись информацией, без сына я не умею, смотреть на это сил больше нет, да к тому же на сообщения отвечать мешает, столько одноклассников без меня скучает. спасибо.
промучался два дня ничего не мог сделать
Аааааа, у меня тож так было! Я один раз в инет зашёл, а там какаято девчёнка у когото сосёт