Интернет
Вылезла фигня "Благодарим за установку информера"...
Помогите от неё избавиться!!!
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
100% помощи Главное не торопитесь и не бойтесь .Через этот совет помог ммногим!
Перезагрузите компьютер. И все.. .
SPYBOT S&D качай и чисть заразу
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin (или какой там у тебя? ) -отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
Совет нашёл в вопросах...
В меню (пуск), потом в справка и поддержка, потом востановлен....
В браузере Сервис-Надстройки-Включение и отключение надстроек ставь галку напротив подозрительной и отключить, не пропадет-бери другую, так найдеш. Пробуй токо с окончанием dll
Аркадий Крет
А если есть надстройка с таким окончанием, но она не хочет отключаться?