Интернет

Помогите убрать информер. Вылезла какая-то х..нь и торчит на каждой транице.

В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...
Sasha Klimov
Лучший ответ
Порноинформер устанавливается как дополнение к браузеру (расширение или плагин) . Поэтому нужно найти его в настройках и отключить (или удалить вовсе) .

В Internet Explorer это делается тут: Сервис - Управление надстройками.
В Мозилле тут: Инструменты - Дополнения - Расширения.

Ваше гадское дополнение может называться к примеру XComFF, а может и завуалированно, прикидываясь нужной фичей.

Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
Сергей Панин
отключишь. мне напиши как.
Сервис - управление надстройками - включение и отключение надстроек - выбрать нужную и отключить
просто переустанови или обнови!!
Винер Ахатов
переустанови чо у тебя там... opera internet explorer mozila или скачай программу антиспама
У меня также было. Я сделала так. Сервис - управление надстройками - включение и выключение надстроек - и там видно все программы самую подозрительную выключаете. Попробуйте....
Erali Sagunbaev