Интернет

ПОЖАЛУЙСТА помогите убрать информер!!!

Sanjar Orazhanov
Попрбййте вот так. И поставьте точку восстановления за день до того как появился информер. Удачи.
••пр()Ст()Й•• ™Мa/|Ь4И}(™
Лучший ответ
Ad Muncher
Программа удаляет всплывающие окна, баннеры и другую рекламу на web-страницах. Можно блокировать баннеры по адресам или размерам графической картинки. Есть блокировка счетчиков и всплывающих рекламных окон. Также умеет резать рекламу в других программах: ICQ, Morpheus, KaZaA, Grokster, Opera, iMesh, Bearshare, LimeWire.скачать

Ad-Aware SE Personal
Ad-Aware - это продукт, созданный для обеспечения надежной защиты компьютера от известных угроз - кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, некоторых традиционных троянов, номеронабирателей, вредоносных программ (Malware), браузерных "перехватчиков" (Browser hijackers) и шпионских компонентов. скачать
Марина Шахова
КАК УДАЛИТЬ ИНФОРМЕР
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер.
Касперский с ним легко справляется
сервис управление надстройками находим DFG.dll заглавные буквы могут быть любые и отключаем можно удалить его и из винды win32 поиск искомое сочетание букв
Открываете IE > Сервис > Управление надстройками.. . и отключаете надстройку, отвечающую за этот информер. Ищете плагин, родительский dll у него nhslib.dll возможно будет у Вас другой (информер не содержит опознавательных знаков) отключаете его. Перезагружаете IE и проверяете – информер исчез, но порнофайл в системе остался. Теперь его удаляете, закрываете все окна. Нажимаете Пуск – Выполнить- C: WINDOWSsystem32¬ – жмете ОК. Включаете поиск, в системе "поиска" указываем диапазон времени, когда попал в систему информер (например, с 31.10.2008 по 31.10.2008), отобразиться несколько файлов типа -kxxlib.dll или isblib.dll – удаляете их.