Интернет

Что за фигня ?помагите ,как удалить информер CMEDIA не удаляется ,пишет типа файл защищён тип против удаления

Вот ещё пара способов удаления:

1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data >CMedia > CMedia.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe.

2. Удаление при помощи программы GMER www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb

1) Запустите программу
2) Кликните на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок.
3) Перейдите на вкладку Files. Выделите файл CMedia.dll лежащий в папке Application Data/App Data и нажмите на кнопку Delete.
4) Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена.
Николай **********
Лучший ответ
Unlocker попробуй
Костя Ордин
Выбираем свой тип рекламмы и удаляем!! !
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рекламма порнотоваров!

В свойствах папки включить функцию - Отображать скрытые файлы и папки!
Удалить (AdSubscribe) из C:\Documents and Settings\User\Application Data\AdSubscribe Подчистить реестр в Пуск-Выполнить-regedit- в найти-введите AdSubscribe и удали все ссылки которые найдет и очисти папку Windows\Temp.
Удалить (AdSubscribe) из папки с помощью программы Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .
Скачать http://www.izone.ru/cgi-bin/search/search.pl?z=2&q=unlocker&stpos0=0&s0=R&stype0=AND
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Удаляем рекламму reklosoft.ru!
В Windows\System32\4rs23515.dll
удаляем 4rs23515.dll

В реестре поиском найти и удалить все, что связано с
4rs23515.dll
Helper_bho
reklosoft

Чистим реестр от всего что связано с Mozilla

Заново переустанавливаем Firefox."
+ удаляем папку RS в ProgramFiles

буду признателен за выбор моего ответа лучшим!
Пуск - настройки - панель управления - свойства папки - вид - показывать скрытые файлы и папки (поставить точку напротив) . Потом С/documents and settings/user (имя пользователя) /application data/далее папка может называться adsubscribe или cmedia - ее нужно удалить. Файл adsubscribe.dll (cmedia.dll) можно удалить только после перезагрузки, желательно быстрее. Скачай программу Unlocker, она удалит этот файл сразу после следующей загрузки.
это не реклама, это глюк проги! обнови дрова на с медиа, новый др-р старый затрет!