Интернет
Как удалить информер
Теперь во время включения интернета на всех сайтах в низу экрана высвечивается информер в виде виде фото порно,и надпись если вы хотите удалить рекламный информер то отправте смс на номер 3649 с текстом xms122556306-Пробовали но только выкачивают с телефона деньги.Как его удалить?
уже наверное в третий раз отвечаю на подобный вопрос... .
пуск
программы
стандартные
служебные
восстановление системы
выбирите контрольную дату (до которой все было нормально, без информера)
комп автоматически перезагружается и все отлично!!! !
Заранее незачто)))))))
пуск
программы
стандартные
служебные
восстановление системы
Заранее незачто)))))))
Привет, друг по несчастью! У меня вот только была эта же фигня, да еще на рабочем компе, пипец короче. Посылаешь SMS на 3649 с кодом, тебе приходит сообщение с просьбой подтвердить удаление и снова набор цифр, отсылаешь еще раз и приходит сообщение с кодом, вводишь его на компьютере в графе и все убирается. Сколько это удовольствие стоит не знаю, т. к. делала с телефона шефа, а у него денег немерено. Но то что это фигня платаная 100%.
Слушайте бедолаги, не посылайте смс, код не придет. Значится так: Открываем свойства обозревателя, вкладка программы, потом открываем надстройки, вырубаем их все, и затем включаем по одной, после каждой вкл открываем интернет и смотрим исчезло или нет. Таким образом вычисляем какие надстройки запускают баннер. Выключаем их, и усе! Недавно исправлял такую проблемму. Удачи.
о! я не одинока! ура! такая же фигня! смс больше не отсылайте, оно стоит 300 руб!! !
как удалить не зню! и что теперь делать с этим дерьмом тже не знаю. и как мужу объяснить что это за порнух у меня на экране тоже не знаю! кто знает одскажите плиззз!!!!