Интернет

Люди помогите пожалйста... что нужно сделать чтобы удалить информер...

Попался на удочку мошенников... теперь на четверть экран закрыт не тем чем надо... когда сказали отправить смс на один номер, чтобы удалить этот информер, то с моего счета просто сняли 200 рублей и усе...теперь не знаю что делать... умоляю люди, кто чем может помогите... подскажите как избавиться о этой хери?
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Если что-то не понятно, пишите. Обязательно от него избавимся.
Удачи! :-)
Анатолий Карачёв
Лучший ответ
Фёдор Пашковский Спасибо))) ты меня выручил)) примного благодарен))
Попробуй откати систему назад через точку восстановления. Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
само просто. загрузи новый браузер.
Артем Губов
Наберите в строчке "поиск вопросов и ответов" наверху ПОРНОИНФОРМЕР или как-нибудь похоже и будет миллион ответов. . Он удаляется за 3 минуты, не шлите ничего туда!
блин харош по порно сайтам лазить)) )

чтобы небыло информера нужно сделать следующее: открываешь интернет эксплорер - сервис - управление надстройками - включение и отключение надстроек и там нужно отключить только порно информер в столбце файл находишь ******lib.dll (вместо звёздочек могут быть любые символы) запоминаешь как полностью называется этот фаил, выделяешь его и ставишь галочку отключить, потом заходишь на диск С далее папка Windows далее папка system32 и удаляешь все файлы которые с таким же названием. всё!
привет, если не сможежешь удалить всеми описанными людьми способами, можно очень просто поступить, : проверь папку програм файл на вирусы, антивирусник тебе скажет, что ...рекламная программа так ты ее и удаляй без жалости, но перед этим выйди из инета)))
Фёдор Пашковский если бы я
знал... мне реклама с порно высветилась а я случаем нажал не кнопку закрыть а на соседнюю и вот итог... теперь внизу экрана порно информер... вообще блин зашибись
Самое простое "Opera" а по парнухе лазь там много познавательного.
Taron Pogosyan