Интернет

Помогите как удалить информер какаой то парнушный извиняюсь за выражение.

Зашла в почтовый ящик и выползла внизу на экране эта гадость, и появляется на всех страницах куда захожу, как это удалить, написано отправить смс отправила прислали код вроде удалился и тут же появился снова. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
мне помог такой ответ:
строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Владислав Богданов
Лучший ответ
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Роман Бубликов
нажимаем в браузере сервис---управление надстройками---выбир аем Lexlibvideoplugin Class---нажимаем отключить---в появившемся окне нажимаем О. К. запускаем по новой браузер
В папке C:\WINDOWS\system32 есть файл pllib.dll, удали его, перезагрузи комп и все.
Gaba Gaba
зайди в браузере (твой интернет) в "сервис", потом "управление надстройками" там удали эту надстройку. У меня помогло. Удачи.
Наиль Кутыев
кароч браузер-сервис-отключить надстройки
а лучше загрузи оперу.. . вчера посоветовали.... я скачал оперу, и этой фигни как не было.. .
З. Ы. не заходи на порно-сайты.... у менч такое появилось после фильмы-онлайн.. . открыла а аон паралельно выкинул на порно-он-лайн.... кароч качай оперу!
Адилет Ибрагимов Спасибо. да именно на онлайн фильмах я и была