Интернет

у меня вчера ,как зайти на свою стр.на Mail.ru, вылезла фигня что надо подтвердить учётную запись.и мой номер тел.и мне

Выдержка из инструкции к регистрации на Мой Мир

Шаг 3. Теперь если в поле «Если Вы забудете пароль» Вы ввели номер собственного мобильного телефона, после нажатия кнопки «Зарегистрироваться» необходимо дождаться СМС сообщения с кодом подтверждения и ввести его в соответствующее поле появившегося окошка. Если же Вы выбрали опцию «У меня нет мобильного телефона» , Вам предложат заполнить дополнительные поля, данные из которых будут использованы в ходе возобновления пароля. В этом случае после нажатия кнопки подтверждения регистрации Вам предложат ввести код с картинки (рис. 3).

То есть такое может быть только раз при регистрации и только в том случае, если указан номер телефона, в дальнейшем ни о каких подтверждениях не может быть и речи.
Сергей Мясников
Лучший ответ
Проверьте комп на вирусы. Ваш комп заражён. Мэйл не занимается подобной ерундой.
И проверьте баланс вашего телефона!
Шулаков Виктор
Установщик программы
http://download.adguard.ru/d/1676/adguardInstaller.exe

Официальный сайт программы
http:// myadguard .ru/ ?aid = 1676

Adguard — одна из лучших программ для блокировки рекламы и попапов, созданная специально под рунет. Adguard незаметно работает на компьютере, ограждая вас от рекламы и всплывающих окон, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Помимо фильтра рекламы, программа имеет функции защиты от фишинговых и вредоносных сайтов и оберегает компьютер от вирусов, а пользователя - от посещения мошеннических сайтов. Программа поддерживает 64-битные браузеры и является одной из самых быстрых программ в своем роде.
Alberto Babajanow