Интернет
Что значит "Ваша учётная запись acq используется другим компьютером"
Выскакивает флаг на мониторе "Ваша учётная запись acq используется другим компьютером".Что это значит,чем грозит и как с этим бороться?
кто то под тобой залез
Может у Вас аську увели? Либо на копме уже запущен один клиент, а Вы пытаетесь запустить второй.
Отключи его на время! Прото заскок, давно уже эта тема мусирется, успокойся! Удачи!
А сколько у вас асек? Если две и более, то он видит столько же абонентов.
Может много чего значить, поменяй пароль на всякий...
кто то просто знает твой ник и пароль, а может ты сам оставил галочку "Запомнить пароль"либо если входишь с телефона, а дома комп с включенной АСЕЙ остался, нуили по локалке *изданули, что довольно таки легко
У кого-то есть твой логин и пароль и он вышел с другого объекта.. . компа, телефона и т д. Вывод.. . кто-то пользуется твоей личностью без тебя. Смени пароли!
Это значит что кто то другой сидит с твоего номера. Бороться очень просто: Поменяй пароль=)
Если вы не используете аську на другом компьютере (телефоне) , то значит ваш пароль знает ещё кто-то, необходимо сменить пароль.
У кого-то есть доступ к твоей учетной записи, либо её взломали, придумай логин и пароль позаковырестей и подлинней используя вперемешку буквы и цифры и нераспространяйся насет них.
Спи ...ли твой логин и пароль !!!Меняй пароли!!!
Это значит сломали пароль аськи (пользуется другой человек). Пароль ставь не менее 6-7 символов.