Пароль лучше поменять, но такое бывает не только после взлома аккаунта. Еще такое сообщение можно вызвать случайно, особенно на медленных каналах.
Как. Запускаешь агент, выбираешь любой статус, соединяешься с интернетом. Как только соединение состоялось, не дожидаясь входа в агент, быстро переключаешься на любой другой статус, можно сразу быстро еще 1 раз поменять статус, не дожидаясь полной загрузки. В и итоге, агент может тупануть, и подключиться как-бы 2 раза с одного компьютера, и выдать такое сообщение. У меня такое было.
А на счет одновременного запуска агента с веб-агентом, не знаю, я веб-агентом никогда не пользовался.
Интернет
При входе в Агент получил сообщение: "Ваша учётная запись используется на другом компьютере." Сменить пароль?
Dert. Fr Spgb!
Да, похоже это и произошло: открыл веб-версию Агента при работающем Агенте. Получил это сообщение....Спасибо!
на работе или у приятеля случаем не оставил включенный агент?
Dert. Fr Spgb!
Нет, не было такого... Домашний комп, только я за ним работаю..
И у меня такое было. Херня. Не обращай внимания. Будеш суетится будет хуже.
Dert. Fr Spgb!
А чем хуже? Не лучше пароль поменять7
За Зенит
"Будеш суетится будет хуже."
Ну это вряд ли!
да, смените.
У меня было тоже само, посоветовали сменить пароль
Dert. Fr Spgb!
Не подскажете, как это делается? Как войти на страничку смены пароля?
Ваш пароль ни кто ни восстанавливал, просто открылся агент через браузер.
Либо на работе оставили 10-20%.
Dert. Fr Spgb!
"Ваш пароль ни кто ни восстанавливал" - не понял фразу. Да, это сообщение получил, когда открыл веб-версию Агента при работающем Агенте. То есть всё нормально?
срочно меняйте пароль и секретный вопрос и ответ к нему вашем миром кто то пользуется. заходите в почту, далее настройки и там есть всё что вам необходимо.
Dert. Fr Spgb!
Не подскажете, как это делается? Как войти на нужную страничку? Не могу найти..
Сообщение Вы получили не от Агента он так никогда не скажет
в таком варианте или будет не доступен, или выкинет Ваш Агент если он запущен на другом компьютере.. .
думаю Вам не трудно догадаться от кого сообщение.. .
Да и пароль Агент не попросит Вас поменять никогда.. .
Ну если сомневаетесь, то поменяйте пароль, но как нибудь другой раз.. .
смени пароль!
Желательно)