Интернет

У меня пишет майл ру агент что мой имейл используется на другом компьютере. Что это означает?

Уважаемый Кирилл!
Если вы однажды вышли на Мир с другого компа, например в интернет-кафе, от любимой девушки, либо с непривязанного мобильного телефона, то используя Агент в дальнейшем, с "основного" компа, вам таки и будут приходить сообщение подобного рода.
В настройках можно убрать галочки "определять местоположение" и "мое местоположение видно для".
Иногда сам сервак Мыла глючит, просто показывает что вы яко-бы в сети. Сам проверял, заходил в свое Мыло с ноута, потом правильно вышел, зашел в Мыло со стационарного компа под другой учеткой, но показывало, что я в сети под предидущим профилем. Ничего страшного, бывает ))). А то что вам говорят, по типу того, что кто-то использует ваш профиль.. . в этом случае, при входе на почту, вам обязательно придет уведомление от админа, что ваш ящик порасковыряли. Если все-таки остаются сомнения, смените пароль на более сложный, к примеру вместо 8 знаков используйте 11 значный код. . Это небольшая гарантия того, что мало кто их хаков будет ломать мозг, чтобы ваш профиль попользовать забавы для, если конечно вы не Госслужащий. Удачно подерзать )))
Владимир Тетеревенков
Лучший ответ
Значит где то на другом компе есть твоя учётка, в которую вошли (или просто включена автозапуском) . У меня агент есть дома и на работе. И если домашний включен, и приехав на работу я включаю свой рабочий, то дома агент отключается и пишет то же сообщение.
Чтобы узнать кто, надо знать от кого ты мог заходить к себе в учётку.
это значит, что кто-то уже сидит через твой профиль на другом компьютере
Bayram Azimov