Интернет

Что значит:"Ваша учетная запись ICQ используется на другом компьютере"?!!

Maks Sa
значит кто-то включил ваш рабочий или домашний комп, там аська в автозагрузке - она загрузила вашу учетную запись, нужно просто загрзить аську еще раз на вашем компе и она выключится на другом.. . либо вашу аську поломали
Игорь Краснопольский
Лучший ответ
Аська может быть одновременно запущена 2 экземпляра на одном компе, либо на работе забыла выключить.
Может действительно ктото укрл твой номер.

При подобном сообщении Сервер ICQ логоффает оба клиента, попробуй залогиниться еще раз, и сменить пароль. если ктото вэто время запустит аську с твоими данными, тебя отключит от сети с надписью наподобии "вашу аську запустили на другом компе". а это уже плохо. надо менять пароль
Это значит, что на другом компьютере кто-то или вы сами зашли в асю под своим ником и не вышли!
какое из этих слов не понятно?
это значит аськку запустили на другом компе.
Nursultan Shakirov
кто то знает твой пароль...
Юрий Прохоров
Вас взломали.. . или просто запущена с двух акков одного компа
Дима Ханов
Такая же херь была, создай новою Асю))
Ильдар Исаев
думаю Вы попробовали онлайн аську
это значит что твоей аськой кроме тебя еше кто то пользуется или ты сама открыла ее в двух местах например на телефоне и на компе или на компе у подруги не закрыла и пытаешься зайти со своего
одним словом вашей аськой пользуется еще кто то другой
Mr.lololoshka !
что ваша аська уже включена кем то другим