Интернет

Чтобы использовать функционал Моего Мира, подтвердите вашу учетную запись. Почему в Моем Мире появилось эта надпись?

До сегодняшнего дня страница в ММ открывалась нормально. А счас когда открываю появляется только моя основная фотка и вот эта надпись (Чтобы использовать функционал Моего Мира, подтвердите вашу учетную запись.) Нажимаю на подтвердить вашу учетную запись. страница перезагружается и все остается по прежнему, то есть моя основная фотка и эта надпись. Ни к друзьям в ММ не могу зайти, вобще не могу никаких действий совершать. Пожалуйста может кто знает что можно сделать????
у меня также сделали но при этом эти террористы ещё контрольный вопрос сменили.... они таким способом хотя установить за нами тотальный контроль! это работа спец службы! я их с6егодня разоблачал! они полностью открылись спалились окочательно! мнедажеодин модератор таки сказал что это связано с полититческой борьбой мол чтобы не присылали политических призывов! интересно какое я лично имею отношение к полититческим росылкам?))))) они мне и нафиг не нужны! Но мой мир они почемуто блокирую видешли им нужен номер мобилы может ещё размер носков им отослать)))) ! и ещё пару придурков мне слали всякую чушь что маил не нужен мой мир)) ) наверняка на их работаю.! был у меня мир я не кого не трогал иногда после работы мог тут общаться с людьми. я знал что всё это контролируесться спец службами но такие наглые методы как счас меня лично возмутили! я им шлю разоблачающие их работу на спейц службы гневные смс они их удаляют! тем самым подтверждают правельно моих предположений! Я знаю одно безплатный сыр только в мышеловке бывает)))) ! и это смс просто вас засвечивает где вы живёте и кто вы есть им это нужно для тог если чё тут не то напишите что не понравиться властям. их взглядам на их правила! то к вам они отправят то соколов то беркутов тоомон)))) ) которые же вас быстро повяжуьт! Вот и всё кино с этой смс подтвердить ваш реальный статус! фелитоля комедия)))))))))) это нечто подобия 1937 года!)))))) но люди пока не осознают что за нами устанавливают тотальный контроль они всё принимаю за шутки и игру! также думали люди когда титаник потерпел крушение первые несколько часов они ходили гуляли по палубе играли в футбол льдинками! а чем закончилось вы это уже знаете! и плюс идёт глобпальная киберлизация населения вы ещё это увидите своими глазами.. вскором будущем! всё
то заказ полититков якобы они так боряться с тероризмом! но почемуто методы у них такие же как у терористов!))) ) и отсюда вывод кто есть терорист! люди простые люди! или правительства спец службыи их соц сети через которые они постепено нас превращают в послушных рабов. а если кто будет думать иначе то он есть враг для них! им не нужные свободные думающие люди им нужны рабы безмозглые! ВОТ И ВСЁ ЧТО ЯВАМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ЭТОГО СМС НА МАИЛ РУ с номером вашей мобилы!. а код пришлю и вам или нет это уже неизвестно кому присылают кому нет разные случаи бывают! так что решайте сами как вам быть……… конечно жаль мир ведь каждый чёто там творил. но рабом быть я не хочу!! не у каждого в душе живёт раб!!! !
..
Иван Севрук
Лучший ответ
приколы мэйла ..лучше потвердить .. денег за это не берут ..)
просто подтвердите учетную запись введя номер телефона и получив код подтверждения, это нововведение в на мейле
у меня такая же ху. ня после вопроса про коммунизм.
они хотят меня выследить, но ху.. и им большой и толстый
ТОже самое !!!
Я даже дал им номер мобилла "Казахстан" и ввел номер а ничего СМС не пришло !!!Зря это делали !!!
Я так и не зайду !
Marian Zagorean
подтвердила, отправила, а код так и не пришёл!!!! чё за фигня? я так и не могу попасть на свою страницу
что делать