Интернет
Что означает уведомление "Майл.ру агент был включен на другом компьютере"?
Значит, что досступ в агент был произведен с другой программы..
Maks Zhaparhanov
Вы не могли бы пояснить? Я что-то включала в "Моем мире", значок "контакты", он тоже, как оказалось, имеет отношение к агенту.
ваш пароль взломали и зашли с другого компа! срочно измените пароль: настройки-пароль!
Maks Zhaparhanov
Спасибо. Я поменяла пароль, теперь он гораздо более сложный. Но беспокоит вопрос, если кому-то пришло в голову меня взломать, что ему стоит повторить это вновь?
Как Вы себя защищаете от вторжений любопытствующих?
Вы Используете Агент На Другом Устройстве Компе Телефоне Кпк Или Кто То Использует Ваш Агент На Другом Устройстве
Что означает сообщение "You're idiot..."?
то что или ктоо включил тот компютер где у вас еще установлен мейл ру агент или у вас украли логин и пароль
Это значит что тебя кто то ломанул и лазиет под твоим ником и паролем.
Maks Zhaparhanov
Читает почту или использует мой кабинет на других сайтах?
твой молодой человек... узнал твой пароль... и читает твои письма.... зашли с ним в одно время))))
Maks Zhaparhanov
Он смотрит не привлекая к себе внимания.
Правильно пишете, пацы
то что и написано то оно и значит... похоже тебя взломали. Ну, тебе уже сказли что делать. Удачки.
Значит что на другом компьютере в одной из программ поддерживающих mail agent контакты, был введён логин и пароль ваш, и по этому вас выкинуло с клиента, когда запустите вы, выкинет того человека, смените пароль...
Maks Zhaparhanov
Спасибо. Я поменяла на достаточно сложный. Насколько вероятно, что и его взломают?
Как вообще можно защитить себя от взлома. Вам, например, это как удается?
Кто-то зашёл с твоего логина или же тебя взломали.
Кто-то зашел на вашу страничку, используя ваш логин и пароль (это необязательно взлом, может знакомый, кто знает эти данные)
может бытб просто, что вы сидели с мобильного агента, забыли выключить его, включили в компе и он тут выдал уведомление...
Либо кто то тебя взломал, либо зашёл через комп или телефон зная твой логин и пароль