Интернет
Хочу зарегаться на авито, а он пишет: "Номер подтверждён в аккаунте v***8@mail.ru"
Регайся на любой другой, лишь бы получить код доступа или пройти авторизацию.
ну значит кто-то (возможно предыдущий владелец этого номера) уже зарегился с этим номером телефона.
Сергей Легоньков
Номер на мне уже давно.
Этот номер уже занят
Самая поганная служба поддержки. Нет, вру, есть еще хуже, на ебае.
Надо писать к ним в службу поддержки АВИТО с этим вопросом - скажите что не хотите сотрудничать с человеком который добавлял ваш номер телефона к себе в личный кабинет. Пишите что хотите открыть свой - для себя кабинет на авито. Что не хотите подавать объявления через этого посредника. Вспомните ...вы видимо когда то просили кого то что бы для вас разместили объявление на авито, вот и получилось что ваш номер привязан к другому личному кабинету через его электронную почту. Надо решать вопрос в службе поддержки авито. Удачи.
да и если вы помните этого человека которого просили разместить ваше объявление то его тоже можно попросить что бы он выкинул в настройках его кабинета ваш номер. если он конечно захочет разбираться с этим всем.
_Elf_ Ашымбаев
Значит, вспоминаем этого человека которого когда то просили продать / разместить что то для вас и просите удалить ваш номер из настроек его личного кабинета, по скольку вы не можете зарегистрировать свой личный кабинет для себя. Вот что ему надо будет сделать. Когда он находится за компьютером ему нужно зайти в личный кабинет на авито:
Личный кабинет - мои объявления - настройки - телефоны.
Так вот в этом разделе "телефоны" ему надо найти ваш номер и удалить его. После удаления вы не можете использовать номер в другой учётной записи в течение 6 месяцев т. е. вы не сможете зарегистрировать ваш личный кабинет на авито в течение 6 месяцев после того как он удалит ваш номер - таковы правила авито. Уверен через 6 месяцев вы сможете зарегистрироваться. Можно сделать проще, нужно сделать нов
Shax Saidov
Спс
У меня была такая же проблема .Нужно написать в службу поддержки, они отвечают махом .
Алексей Батькович ♂
ну, зачем врать, не отвечают и уж тем более махом....
Ребят что вы так тупить. даже если взять номер легально может быть также. просто на Авита есть кнопочка создать новый профиль и создаёте, А старый автоматом удаляется. так можно регистрировать каждые 7 дней. Лично проверено на своём номере
Это просто дерьмо не учтеное создателями Авито, надеюсь они это исправят!
Если я купил симку а по ней уже кто-то зарегалься мне что делать!?
Согласен, пидорасты!!!
Да Просто пидоры -сначала раскрутили сайт а теперь решили балла срубить все не для людей!
20/10/2016 на Gash Resonance мой индификатор : 4234244323452345 \7367 \ ? оплатила 441 руб, заказ №9677689 от 21.10, пароль 315664, .21.10 сделала запрос, --оплата есть .1\11, обратилась по поводу оплаты #422-143621 /22.10 еще раз -заказ 9176127 в 17-13 -оплачен заказ !! А Я НЕ МОГУ НИ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, НИ ИНДЕФИЦИРОВАТЬся!! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? НЕ ЗНАЮ !! МНОГО РАЗ ПИСАЛА на стену, ТАК НИКТО И НЕ ПОМОГ !! ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ МНЕ? САМА НЕ СПРАВИЛАСЬ !! С МОЕЙ КАРТЫ 2 РАЗА СПИСАЛИ ЭТУ СУММУ 441 руб, !!\я взяла распечатку моего номера \ ТАК КАК ЖЕ РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА ОПЛАТЫ? НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОИСХОДИЛО, что поддтвердение ОПЛАТЫ приходило, а НЕ получали, ТЕ, которым выслали !! Я стала записывать всё движения
А у меня такая проблема. Не могу вспомнить свой акаунт на @mail. Пробуюсь зарегистрироваться и пишет что этот акаунт с моим номером занят. Как мне можно узнать свой эмейл к которому привязан мой номер
Что за хрень не пропускает обьявление
да капец уроды!