Интернет

помогите!! ! вконтакте пишет что из моего аккаунта рассылается спам!!!

Пишет: Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.
Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
Ещё лучше – использовать и буквы, и цифры
'kNOpKA' и 'knopka' – разные пароли
ГЛАВНО, мой аккаунт не открывается, а аккаунт брата открывается О_о
ЧТО ДЕЛАТЬ????
Иван Лагода
Это все развод! Вконтакте никогда не просит своих пользователей активировать страницу за бабки.
Если хочешь зайти вконтакт, инструкция ниже.
Это вирус засел в папке виндовс. И так как очистить? - Пуск \ Мой компьютер \ Диск "С" \ Widows \ system32 \ drivers \ etc \ hosts открываем с помощью блокнота \ Если видишь какието адреса, числа, слова vkontakte. ru durov. ru... удоляй все! после удаления СОХРАНИ изменения! и у сё!
Анатолий Глушко
Лучший ответ
Смените пароль, это всегда выход из ситуации. Нажмите подпункт "ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? ",вводите свой номер телефона, Вам приходит код, переписываете его и все!
Ну там наверное написано до которого времени придётся ждать чтобы сменить пароль.. жди потом меняй.
Удали всех друзей которые те шлют спам
Ты наверное с кем то посрался и этот кто то отмечает твои сообщения как спам
это не мошеннечество
это тебя взломали, не будем догадыватся каким методом.
просто в определенное время смени пароль
и все
Baktiar Orozbekov
А вот не надо было заходить на сайты а-ля

Вконтакте 4 года
зайдите на сайт что бы получить подарки, рейтинг и т. д.

Новый год вконтакте дарит подарки и т. д.

запомните если будут дарить подарки то вас не попросят вводить пароли на других похожих внешне сайтах!! !

2 вариант скачали прогу которая втихоря отправила ваш пароль и с вас рассылался спам

что делать? меняй пароль и не глупи больше=)