Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, например этот файл абсолютно пустой, в нем нет строки 127.0.0.1 localhost, вы не можете его сохранить или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда ПОДМЕНЯЕТ этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.
не используйте ИЕ, установите Mozilla или
Opera
и почистите кэш и cookie
Интернет
Помогите плиз, я вхожу в контакт мне пишет: Ваш акаунт был взломани снего рассылался спам, отправте СМС ...Что делать
Это вирус. Проверить антивирусом комп. Nod32 или Dr Web. И не отсылать смс ку.
Ни ни.. . И не вздумай отправлять.. . Наори матом на Администрацию.. . Это их косяк...
менять пароль на БОЛЕЕ СЛОЖНЫЙ а не 1234 или что то вроде этого
прикл.... это и есть спам, тоесть БАНЕР
не за что не посылай смс, что-бы там не писали. ты удали свой аккаунт в контакте. поменяй пароль. Или проверь антивирусом компьютер если вирус то излечи или удали если не выходит не принимай не какие действия если всё что я перечислила не поможет переставь систему компьютера.
самое главное ничего не отправлять, это вирус. Надо удалять вирус.