Наверняка скачали какую-то программу для отправки бесплатных подарков или поднятия рейтинга? Или перешли по незнакомой ссылке. Вывод один - загрузили себе вирус.
В этом случае Вы попадаете на похожую страницу, где для разблокировки просят послать СМС, либо открывается другой сайт, или страница просто не открывается.
Чаще всего блокируются поисковики и соц. сайты Вконтакте и Одноклассники.
Удаление вируса:
Скачайте утилиту Dr.Web CureIt!: http://www.freedrweb.com/cureit/
Запустите сканирование.
В конце проверки появится окно "Модифицирован файл HOSTS. Вернуть в исходное состояние? ". Жмете "ДА".
Перезагружаете комп.
Или вручную так (но этот способ срабатывает не всегда) :
Пройдите в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажмите правой кнопкой мыши на файле hosts и выберите из списка "Свойства". Здесь нужно снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего опять нажмите правой кнопкой мыши на файле, выбираете "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме
127.0.0.1 localhost
(Внимание! Обязательно просмотрите весь файл до конца! Вредоносные строки могут быть после большого промежутка свободного места)
У вас должна остаться только эта строка. (если такой строки нет вообще, тогда просто удаляйте ВСЁ и скопируйте её в файл)
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
Если у вас Windows 7 или Vista, тогда файл открываем так: В Пуск - Поиск введите "блокнот". Щелкните правой кнопкой мыши на найденном блокноте и выберите из меню "Запуск от имени администратора". В Блокноте нажмите CTRL+O и перейдите в папку Windows\System32\drivers\etc\. Откройте файл hosts.
Интернет
Чо делать если не входит в контакт и пишет Уважаемый пользатель! С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM расс
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не DrWeb и не Nod32. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассиками.
Это вирус!
Удали файл c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
Удали файл c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html зайти на сайт файл hosts http://www.drweb.com/unlocker/index разблокировщик
Похожие вопросы
- Проблема с контактом. Уважаемый пользатель! С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка! В связи с эти
- что делать, я вхожу на сайт вконтакте, а мне выбивает:Внимание! Ваш аккаунт заблокирован!Уважаемый пользователь!Ваша стр
- Помогите плиз, я вхожу в контакт мне пишет: Ваш акаунт был взломани снего рассылался спам, отправте СМС ...Что делать
- ПОМОГИТЕ!!!Не могу выйте в контакт и яндекс пишет(Для возобновления работы вашего аккаунта и для того, чтобы Ваш IP-адре
- Что делать, если не входит в контакт?
- Что делать если не войти в контакт там пишут " отправти СМС с кодом" и номер не знакомый и не отправляется что делать?
- Что делать, если не заходит в контакт и пишет "веб-страница недоступна" либо "ссылка устарела". У остальных заходит...
- что делать если не заходит в контакте? взломали пишут. а с другого компа всё нормально заходит.
- Уважаемый пользатель! SPAM рассылка!
- Уважаемый пользователь! Ваш аккаунт был заблокирован за рассылку спам сообщений по контакт-листу. Для разблокировки акк