Интернет

Теле 2 дарит 1 терабайт на 30 дней бесплатно. В чем подвох?

В условиях этой акции все нормально, кроме одного пункта:
Подключая услугу «Подарок: 1 ТБ на 30 дней», абонент соглашается с переходом на другой тарифный план с добавлением префикса «06_2020», предложенный оператором, без изменения стоимости и объемов услуг.
То есть мой старый дешёвый тариф изменится на другой дороже?
Для меня тоже тут не всё понятно в этих расплывчато-мошеннических формулировках Теле2.. Но о чем можно думать, если даже ПОДАРОК у них это - УСЛУГА!. ???? Ростелеком (чем и является Теле2) всё больше смахивает на махровых мошенников, обманывающих лохов-абонентов. В одном я только уверен, что их "без изменения стоимости и объема услуг" обязательно приведёт к УВЕЛИЧЕНИЮ платы за новый тариф!.. ????????????????????????
Расул Гиззатуллин
Лучший ответ
что тебе не понятно в фразе "без изменения стоимости и объемов услуг" ???
Элементарно. Ты просто физически не сможешь за месяц перекачать этот терабайт, в лучшем случае гигабайт 50. А на другой тариф перейдёшь.
Р. М.
Serega Krizhevski Зайди на торрент, качай фильмы в наилучшем качестве и наслаждайся. За одну ночь 300 ГБ слил.
Подключат другой тарифный план, по которому будут списывать абонентскую плату после истечения бесплатного периода. А твой текущий тариф наверняка уже устарел и помещён в архив, перейти на него обратно не получится.
__Айбек__)) __Айнура__)) Да он архивный. Блин так и знал что подвох здесь
тут два варианта

первый обратного ходе нет
второй чаще применяемое, вдруг те понравиться или ты забудешь уйти на старое
Сергей Смирнов
будет другой тариф и подороже
Глеб Зеленов
У оператора уточняй конкретно сколько будешь платить когда "подарок" закончится
***hanif*** *****
Эдуард Надточий СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО и РАНЬШЕ!
Это что пакет интернета ?
В сл. месяце, видимо. спишут уже абонплату по новому тарифу.
А в этом месяце этот терабайт не выкачать никак - скорость упадет и все.
Не люблю Теле2, где я живу, работает очень плохо Инет, пользуюсь Билайном.
Олег Дыцман А где вы живете?
Переманивают на более дорогой тариф, а на свой уже не сможешь вернуться.
Радик Радик
Serega Krizhevski Условия почитай, и нехер людей в заблуждение вводить.
Я звонил оператору, просто изменится название тарифа, цены останутся те же.
A(
Almas (_)
Да будет другой тариф и подороже
Hakan Mutaf
Эдуард Надточий НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ В КУРСЕ, ЧТО ДАЁТ ЭТА АКЦИЯ
Прочие условия
При подключении услуги «Подарок: 1 ТБ на 30 дней» в рамках индивидуального предложения компании предоставляется пакет интернет-трафика 1 ТБ, который действует при нахождении абонента на территории России, за исключением г. Севастополь и Республики Крым. За пределами домашнего региона доступ в интернет предоставляется на скорости до 64 Кбит/с.
Услугу «Подарок: 1 ТБ на 30 дней» можно подключить один раз.

Воспользоваться пакетом интернет-трафика можно в течение 30 дней с момента подключения услуги.

Услуга предоставляется только при положительном балансе.

Предоставленный пакет интернет-трафика расходуется в первую очередь, независимо от наличия у абонента других скидок, услуг и пакетов, включенных в тариф.

При смене тарифа действие услуги сохраняется.

Для тарифов линейки «Мой Tele2 12_2019» переход произойдет 24 мая 2021 года, для тарифов линейки «Безлимит» – в первое списание абонентской платы, после 24 мая 2021 года.

Домашний регион – субъект РФ, на территории которого заключен договор об оказании услуг связи.
Подвоха нет, мне дарил Теле 2 такую функцию перед Новым Годом, естественно все 30 терабайт я не использовала. Тариф такой же оставался. А подскажите Теле2 В крыму работает, а то читала на официальном сайте https://tele2-k.ru./tele2-v-krymu/, что там плохо ловит. Хотим на отдыхе подключить.
Пади лучше получи палантин для любимой. А все эти террабайты разводка