Катюфка! Любимая

Ребятки хотите VIP статус то тогда вопрос для вас!

Здравствуйте хотела узнать вот купила iPhone 4S |16GB и скажите вот заряжаю нормально как следует пока разрядится и до полной зарядки в последне время начала подключать к компу когда подключаешь он же заряжатеся! И бывает закачаю что не будь на 50 минут лежит зарижается потом отсоеденяю и дальше иду по делам.. . А так батарея не портится? И батарея его от других телефонов отличается? А то делала я так на своем нокиа и батарея сдохла ((

Кирилл Карпов

иногда батареи дохнут и просто так.

Светик Коврова-Степанова

Отвечал уже на этот вопрос 🙂 Дополню лишь то, что у iPhone батарея отличается только качеством)

Ирина Мишина

портится толко намного медленее чем в нокиа но заряжать лучше толко когда батарея мение 20% а от компа зарядка идет намного медленее так что этим батарею не испортишь.