Аня Иванова

VIP статус за ответ. Спешите!!!!

Ребят привет. К вам такой вопрос купил б/у iPhone 5. И вот с утра пользовался телефон видно не роняли и нашел такой дефект что когда его тресешь то там прям чувствуется что что то там болтается не стоит на месте может батарея вышла и как то страно работает вибрация хотя на iPhone 4S такого не замечал Гарантия есть с апреля у меня. Проверял в магазинах такого деффекта не было. Скажите если я завтра пойду в магазин и предьявлю им типо бракованный они мне дадут новый iPhone 5? Потому что тот как бы наверное бракованный?

Ев
Евгения

да надо менять, если звуки такие издает - потом он будет жужжать или еще что-то)

Олеся Туркова

Должны заменить

Ладо Гигиташвили

если докажешь что это ихний дефект тогда обменяют.
только не тяни и иди с самого утра к ним и треси их.
говори мол что за туфта? меняйте!

Владислав Трофимов

Возможно!!! Но если гарантия кончилась шансов меньше ( Но они смотреть наверное будут, докозать еще надо что он был такой вдруг ты специально сломал!!! Но я думаю что дадут новый. И идти пораньше надо пока их люди не достанут)

Ирин@ (Esther) Черновол

давай вип статус, скажу что делать