Ole4Ka Евдокимова

Написала другу что он мне нужен, а он спросил зачем? Что ответить?

Я серьезно, просто я ему нравлюсь, а для меня он просто друг. И я не хочу ему давать надежду на отношения. надо как то написать что мне нужен, но не дать надежду. не хочу его потерять

Иван

скажи что ты будешь его использовать как собаку. пусть ему будет больно, но это будет правдой. не мучай парня. а так - поставь себя на его место. ты словно будешь узником квартиры, в которой будешь колоться героином. и хорошо и плохо. просто подумай, каково ему.

Ольга Баричева

в магазин пускай сходит..

Горшков Александр

Ну ответь честно - зачем?

@мисс Красивая@

Может тебе телефончик Барака Обамы кинуть, а то такая проблема, что о.. уеть можно, он наверное лучше нас знает!

Эльшан Салимов

огород вскопать

Boris Boyko

Для секса

Алексей Х

скажи для чего.

Азиз Азизи

полы пропылесосить

Женя

что сейчас мозги. сейчас включишь

Ти Ма

ну вот и напиши: зачем???

Анастасия

ответить вопросом на вопрос..,, а для чего люди нужны друг другу?,,

Сергей

Ему трудно быть другом для тебя, если он испытывает к тебе другие чувства. Поэтому как друга ты его потеряла. По крайне мере до тех пор, пока он встретит девушку в своей жизни, которая перебьет чувства к тебе