Муродали Тагоймуродов

что спросить у парня друга чтоб он ответил да

сидим с другом страдаем фигнёй, и он говорит что на всё сегодня говорит нет, что ему такого сказать и предложить чтоб он сказал да, только не пошлое?

Екатерина Кондрашова

Задай вопрос:
Ты парень????))))

Баxa

это не очень пошлое"у тебя был хоть раз секс? " обычно даже если и не было все парни говорят что был)

Сергей Сафонов

ты мастурбируешь?

Владлена Иванова

Спроси, дышал ли он сегодня)))

Людмила Суворова

Каков будет твой положительный ответ?

Кристина Кхетрару

И чо - от денех откажется?
Тогда он Дурак ! :)))

Юрий Шабуров

Если вы вы в его вкусе и если он нормальный парень спроси хочет ли он тебя?

Владимир Колесникович

Ты хотцо поротцо?

Мария Нахапетова

Подарить тебе айфончик?