Максим Драпов

Как стать парню другом? (спрашиваю еще раз, жду нормальных ответов)

Я просто хочу стать его другом, но он не подпускает меня к себе (он вообще не очень общительный) из за того, что у него есть девушкаи. Как сделать так чтобы он понял, что я не претендую на ее место Я просто хочу чтобы он воспринимал меня как бесполое существо или парня... Посоветуйте что делать. Как начать разговаривать и не показаться слишком навязчивой? Он даже на вопросы требующие развернутый ответ умудряется отвечать коротко.
P.S. Мне 15, а ему 19. Но меня все считают умнее и развитее моего возраста.
P.P.S. Есть еще одна проблема: в него влюблена одна двенадцатилетняя девочка. Они хорошо общаются, так как в ней он видит всего лишь ребенка ((( Я боюсь как бы эти невинные отношения через лет пять не переросли в нечто большее.. .

Прошу, как людей прошу, дайте дельный совет.

Na
Natka

не подпускает, значит не хочет видеть в вас друга, может у него и так друзей хватает. найдите другого, что вы к нему так привязались? Видимо хотите быть не просто другом...

Ситдекова Валерия

дружбу не навяжешь. как Вы его заставите с собой дружить? ? лучше поищите более открытого для общения с Вами

Мария Афанасьева

а смысл ?
то есть зачем тебе это?

Александра Сороковикова

проси проси как люди тебе говорим не бывает дружбы между мужчиной и женщиной если и будет то не долго-нет яиц нет дружбы

Елена

Обернись вокруг, может кто-то так же хочет с тобой дружить? А ты этого не замечаешь?