Муродали Тагоймуродов

Мой друг спрашивает, есть ли у меня парень.

Мой друг, который мне очень нравится и находится сейчас очень далеко, очень часто спрашивает: нашла ли я себе парня. Говорит, что, как так можно без второй половинки, что я даже шанса никому не даю, и почему же у меня даже на примете никого нет, и чтобы я "опустила ручник", то есть упорно направляет меня в поиски молодого человека. Вот скажите, он действительно так хочет, чтобы я наконец-то нашла себе парня, либо это расценивать как-то по-другому, то есть, наоборот? Я, к сожалению, не сильна ни в психологии, ни в намеках и в прочей ерунде, поэтому может вы объясните мне.

напрямик не могу спросить, так как знаю, что он ответит: "Просто интересно".

и сейчас смысла нет ему говорить, он очень далеко и вернется только через 7 месяцев

эх ребята, одни говорят, что хочет, чтоб ждала, другие, что он олицетворяет себя этим "ручником", мол отпустить его.. . и что делать?

Aaaa Aaaa

Расценивайте наоборот.

Дмитрий Спиридонов

это тест на верность

осторожнее с такими вещами...

Аня

Мужчина-друг. . смешно )) Ну правда. . с чего вдруг его так беспокоит твоя личная жизнь? Просто так? Да ничего просто так не бывает. Возможно он на себя намекает. . тонко. . может даже уже испытывает к тебе чувства, но боится что ты отвергнешь его.

Он тебе нравится, ты ему наверняка. . чего же вы молчите оба? ))

Елена Бонопарт

Когда мужчина, а это не Ваш мужчина, он просто Вам нравится, советует Вам найти парня... надо это воспринимать в прямом смысле. Он никогда не ответит Вам взаимностью. . Напрямик он вам не скажет, пытается направить вас на верный путь, и не хочет давать вам надежды напрасной.. . Поверьте, я говорю вам правду. Позвольте кому то, кто будет беречь и любить вас, как настоящую женщину, сделать вас счастливой.. . Удачи. -)))))

Олег *

Он надеется, что Вы его дождетесь.

Елесей Довыдофф

Вот именно, возьмите да спросите, с чего это он вдруг так интересуется вашей личной жизнью

Svetlana Corjan 3Акирова

А Вы скажите, что ждёте своего парня, который
далеко и вернётся только через 7 месяцев. Вот
и узнаете, как он к Вам относится.

Евгений Почкалин

А мне кажется, что он таким образом на твой комплимент в свою сторону нарывается, хочет услышать, что тебе никто, а именно он нужен... вот имено этого он скорее всего и ждёт от тебя, а ты всё никак ему об этом не пишешь....

Лебедева Надежда

как все запутано

Кс
Ксюха

Не равнодушен он к вам!

Марина Шишкина

Скажи ради шутки "а я тебя жду! " и хихикни как дурочка) И так почаще.

Ка
Катя

Как я понимаю, он ждет ответа, что кроме него Вам никто не нужен

Андрей Сушков

я бы напрямик спросила у друга, как его понимать.

Дмитрий Щетинин

Смелость города берет, намекните ему-не будет ли он этим парнем.

Аслан Абаев

надо прямо сказать, что он тебе нравится и что кроме него, как бы, тебе ни с кем не интересно. . прямо все надо говорить и выражать свои мысли прямо

Алексей

сначала друг, потом любовник, а потом муж 🙂
Скажи ему как есть, что он тебе симпатичен и посмотри на реакцию, это лучше, чем гадать.

Владимир

Скажите ему, что у вас есть парень, вернее друг, он вам очень нравится, но он об этом не догадывается и вы не знаете, что делать. Посмотрите, что он вам посоветует. Заодно появится повод признаться.

Алексей

просто понять кто тебе нужен

Андрей Лакомов

Могу сказать, что несомненно интерес у него неспроста, просто так спросить можно один раз, но не каждый раз при разговоре, согласитесь... Отсюда вывод, что интерес у него к вам не просто как к подруге... Проблема в том, что вы оба слишком несмелые (или гордые), что б в этом друг-другу признаться, вот собственно в чём вся проблема. Кто-то из вас должен набраться смелости и расставить все точки в этой истории. Если от него дождаться первого шага не вариант, то бери инициативу в свои руки... Лучше жалеть о том, сто сделала, чем о том, чего не сделала. Удачи тебе и любви:))))

Иляна Селезнева

Ну, почти. Может он хочет стать твоим парнем, кто знает)

Ольга Пасечная

50/50 Или любит или нет!)))) ) От человека зависит, что он вкладывает так говоря, не зная человека невозможно быть объективным в оценке!

Би
Бика

Провоцирует, чтобы увидеть вашу реакцию или себя чувствует в чем то виноватым, поэтому и предлагает такое.

Галия Туктарова

Он вас ревнует.... и пока не знает, как сказать, что вы ему нужны.

Ольга Яблокова

Я думаю, что твой друг про это спрашивает потому что влюблен в тебя.

Ольга Матлахова

Что тут непонятного??!!)) )
Он хочет ясности в отношениях!!)) )
У меня тоже был такой случай, когда
встречался с одной по полной и без обязательств.
Но отношения стали стабильными, длинными. Тогда я спросил у неё:
КТО я для тебя? Она ответила:
Больше чем друг!!)) )
Мужчина должен иметь гарантию и ясность в отношениях.
Именно из уважения, любви к ней, он хочет знать КАК себя вести с ней,
что бы ей было удобно и самому не переходить границу!!)))

Алексей

Ты сама чего от него хочешь?! ? )))

Александр

спори у него

Дмитрий Бутусов

Скажи как есть.

Алексей Котельников

смотря сколько времени он в армии будет. судя по всему ты у него про запас, на тот случай если ни чего лучшего не найдется, а если найдется, то он тебе ни чего не обещал, умный мальчик,, эгоистичный. Ты тоже не спи, а ищи, а его держи про запас, как делает он, но у тебя шансов больше.

Светлана Вертелина

я люблю всё прямо спрашивать и говорить, что бы не было не допониманий. Просто так взять и напечатать " Ты это спрашиваешь каждый раз потому что ты реально хочешь что бы у меня был парень? Но я же не могу строить отношения с кем попало с первыми встречными, мне просто этого не надо, потому что мне нравится один человек и ты наверняка уже понял кто он, а если не понял значит это не важно. " ну вот как то так, я бы спросил, если бы был на месте девушки.

Лёха Козлов

Чего надобно старче?

Андрей Назаретян

если ты красива и сексуальна, забей на всё!!!
кому надо тот сам проявится в реале!! !
ну а если нет, всё равно забей))) )
не красивых девушек не бывает)) )
бывает мало водки))) ) (шутка) !
не парься просто живи!

Анастасия Капусняк

хочет чтобы ты его ждала.. . и хочет услышать это от тебя - мол никто не нужен, жду тебя.... но напрямую об этом сказать гордость или какие-то условности не позволяют...

Анна Овсянникова

скажи что пока твоё сердце свободно и рассматриваешь много вариантов. проявит себя.

Юлия Влодавская

по-моему он за тебя переживает, чтоб ты не скучала в одиночестве и вовсе он не олицетворяет себя этим "ручником"

Сергей Васильев

Отбить у тебя парня хочет!!!!

Кристина Новикова

Скажи ему, если еще раз спросит, что таких как он больше нет, поэтому и не можешь найти парня. По телефону не так сложно, как в глаза. Потом по его реакции ты все поймешь сама - нужна ты ему или нет.

Ирина

спроси6 а что ты меня все спрашиваешь?? ) и все в шуточку. или вот: скажи, да, нашла. посмотри реакцию

Ольга Замятина

он желает тебе добра чтоб все хорошо было чтоб хорошего человека нашла так как сам не сможет тебя осчастливить

Вячеслав Фомин

Он интуитивно хочет чтоб ты его ждала))) )

Dovlet Esenov

Ответ.
Ты не парень, если задаёшь такой вопрос. Найди себе друга... а вдруг завидует?!

Алёна Калинёва

скажи ему, не жди иначе будет поздно...

Black Angel

А он не в армии?

Sergei Studenikin

скажи что нету, обмани его