Артем Бейсюк

Что можно спросить у парня?! по переписке. так что бы ему не надоедать

Если я ему буду такие пошлые писать, то я себя унижу! И он очень хороши! Он меня примет за идиотку!

Евгений Бехтерев

Поверьте если Вы ему не интересны, для него любой вопрос будет назойливым))) , а так спрашивайте что угодно. Человек когда интересен, ему приятно все слышать

Дмитрий Шестовицкий

спроси хочет ли он чтоб ты ему сделала минет, обещаю - разговор будет продолжаться долго)))

Анюта Бекасова

Спроси в какую игру он рубится сейчас

Виктор Карасев

"Хочешь сиськи покажу? " - Беспроигрышный вариант)

Алёна

о том, чем он увлекается

Ва
Василий

Спросите, то что вас действительно интересует.. .
А лучше переведите общение в Реальную Жизнь. В нете можно общаться по месяцу, а при встрече за пять минут поймете что к чему.. .
Удачи:))

Александер П

Будьте собой, пишите то, что хотите вы, а не то, что может или не может ему понравиться, тогда получается тупо, когда задумываетесь" что писать"