Любовь Примаковская

Что можно спросить у парня о нем. Чтобы узнать его получше

Наталья Сухова

чем увлекается. по увлечению много можно узнать о человеке

Светлана Лисковая

Надо так - "Что можно у тебя спросить, чтобы узнать получше? "

Елена Громыко

спроси как учился в школе и кто его родители?

Олеся

а что нужно то и спроси! просто немного хитро двухсмысленно

Михаил Антонов

Лучший вариант - ничего не спрашивать.

Ольга Брагина

как он относится к однолюбам и верным мужчинам)

Серёга Соловьёв

со мной можно пиздеть на любые темы

Владимир Ильиных

Спроси. Есть ли у него цель в жизни. Это многое о чем говорит.

Наталья Соколова

Ну спроси как он отностся к сексу с животными, сколько раз лечился от триппера.. Да мало ли тем?!!!

Светлана Тимаева

Спросите о родителях.
Если будет говорить уважительно, ну хотя-бы доброжелательно, то парень стоящий, однозначно.

Если будет ругать или говорить презрительно, то имейте ввиду - скорее всего, пройдет время и подобным образом он будет говорить о Вас. Конечно, есть вариант, что родители и вправду - идиоты, но, во первых - это маловероятно, а во вторых, норм. парень просто откажется в этом случае о них говорить.