Гена

что можно спросить у парня чтобы узнать нравишься ли ты ему? ? не на прямую...

Сергей Масляев

спроси: хотел бы он видеть как ты стираешь его носки? http://targozond.blogspot.com/

Евгения

Спросите

Иван Зюканов

какие ему девушки вообще нравятся, с которыми бы он отношения начал?

Вя
Вячеслав

извини, но не стоит себя обманывать, парни обычно сами первые знакомятся с понравившейся девушкой, спрашивать самой не стоит, тк ответ может нанести ущерб самооценке и уронить достоинство

Елена Гурченкова

аня пишет полную чушь. гордыня да и только!!! Спроси на прямую в глаза. Если и нет, то ничего не теряешь.

Надя

Спрашивай только не с унылым лицом и волнением, что сейчас весь мир рухнет! А постарайся узнать это на позитиве, всем будет легче от этого при любом развитии событий.