Мария

Как спросить парня нравлюсь ли ему я. И как сказать, что он нравиться мне?

Екатерина Трубникова

сказать ему, но не спрашивать. . может ответить из вежливости, или из других соображений. дать время ему (обдумать) и потом посмотреть на реакцию ( я имею ввиду дни) и тогда ты по поступкам поймешь, нравишься ты ему или нет.

сказать о своей симпатии не сложно (ПРОВЕРЕНО) , сложно решиться. если ты хочешь действительно сказать и тебя не пугает и не волнует что его друзья и другие люди об этом узнают, то смело говори)

решиться нужно в любом случае, если конечно тебе это нужно. но только сказать о симпатии, с плеча рубить не надо, я имею ввиду спрашивать об его отношении к тебе) по поступкам, все по поступкам станет ясно. главное научиться ждать)

Серега Хасанов

так и спроси без утайти.

Ал
Алсу

детский сад - через дорогу, выгляни в окно

Катерина Клеймёнова

Спрашивать точно не стоит. Скажи напрямую и о своих симпатиях.

Надежда Коростелева

Эх! Я всегда учила говорить прямо, но это очень тяжело.

))))

Подходишь, хватаешь за шкварник и в десны. При этом никаких тяжких словесных объяснений.

Ек
Екатерина

Если ты нравишься парню он сам тебе скажет это со временем. А то, что он нравиться тебе, если он умный сам догадается