0Ин80

Какие парни нравлятся девушкам? Какие парни нравлятся девушкам?? ? Что именно им нравится у парней???

Коля

НравЛятся грамотные)))

Анна Разоренова

умные, воспитанные, внимательные

Марина

чтобы была тачка, и деньги в придачку... вроде сейчас так...

Ка
Катюшкин

Если хочешь завладеть человеком - научись исполнять его желания.

Если ты умеешь исполнять желания, человеку будет абсолютно все-равно, умный ли ты или тупой, красивый или урод, сильный или слабый.

Вывод: Ищи такую девушку, чьи желания ты можешь исполнить.

T7
Triniti 77Rus

целеустремленные

Рено Капелюшкин

внимательные, заботливые и не нытики...