Чукалин Юрий

Я спросила парня, нравлюсь ли ему. Он ответил: "ну есть немного". Как это понимать?

Ол
Оля

так и понимать, как он вам сказал

чё сложного

Павел Титов

значит на свадьбу не хватит

Владимир

Ксюша, Слушай АнтонВикторыча, он дело говорит ) А вообще, вопросы типа "Я тебе нравлюсь, ты меня любишь и т. д. " довольно глупые. Будто выпрашиваешь что-то. Куда лучше просто сказать - ты мне нравишься, констатировать факт так сказать. А что с этим делать, парень сам решит ) Гордость, девушки, гордость!

Valya Kotik

Осторожный.

Ольга Левчук

Это значит Ксюша, что болше чем на потрахаться пару раз можешь не расчитовать.

Кирилл Козлов

тыж ему не все показала!

Антон

Значить не уверен в своих чувствах к тебе

Тарасенко Наталья

тут либо парень стеснительный и надо судить поступками по отношению к тебе либо Антон Векторович прав ))

Алексей Костяев

так, что если есть немного, то многого- нет...

Los Merengues

Нравишься до траханья потом ни-ни.

Анна Кулагина

засмушала

Сергей Резанов

Если ты скажешь девушке, что она прекрасна, она, скорее всего, примет за правду и всю твою остальную ложь.