Наталья Тимочкина

нравлюсь ли я этому парню?

А вот если парень на тебя постоянно при встрече смотрит, мне в глаза) Мы с ним не общаемся просто в одной школе (паралели) . Или даже когда он разговаривает с большой компанией своих друзей смотрит именно на меня в любом месте. Раньше мы общались и даже гуляли вместе, но это было давно В класе 5-6.А сейчас я в восьмом. Может ли это значить, что я ему симпатична? (да вопрос не скромный))

Анна Джандан

ага, любовь марковь до гроба, куча деток, квартира в ипотеку и дэу нексия в кредит

Ольга Филиппова

вопрос ну вообще не скромный! один интим кругом)) ) извращенство!))))))))))))))))

Вадим Смирнов

Оба два - ПОДРАСТИТЕ!

Ольга Толкачёва

начни снова общаться с ним) ты ему нравишься!